Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


In This Moment

In This Moment

In This Moment
Годы

с 2005 по настоящее время

Страна

 США

Город

Los Angeles, California

Язык
песен

английский

Жанры

металкор
альтернативный метал
хард-рок

Лейбл

Century Media

Состав

Maria Brink - вокал
Jesse Landry - бас-гитара
Chris Howorth - гитара
Blake Bunzel - гитара
Jeff Fabb - ударные

Бывшие участники

Josh Newell - бас-гитара
Pascual Romero - бас-гитара

http://www.myspace.com/inthismoment

In This Moment — американская металкор группа, образованная в 2005 году. ?х первый альбом, названный Beautiful Tragedy, вышел 20 марта 2007 года на лейбле Century Media Records. Вокалистка группы Maria Brink использует сочетание скрима и чистого вокала.

Содержание

?стория

В 2005 году певица Мария Бринк (Maria Brink) и гитарист Крис Хоуворт (Chris Howorth) познакомились через своих общих друзей. После знакомства, найдя, что между ними очень много общего, они начали писать песни вместе. Вскоре после этого они заручились помощью Лос-анджелесского барабанщика Джефа Фабба (Jeff Fabb). К середине 2005 коллектив включал Бринк, Хоуворта, Фабба, гитариста Блэйка Банзеля (Blake Bunzel), и басиста Джоша Ньюэлла (Josh Newell). Группа сделала демо-запись и разместила ее на MySpace, где они создали свою страницу. Демо включало в себя сырые версии песен «Ashes», «The Legacy of Odio», «Next Life», «This Moment», и «Prayers», а так же кавер на песню «Postmortem» группы Slayer. Летом 2005 года Ньюэлл покинул группу, чтобы сосредоточиться на другом своем проекте, Ketaset, а так же на своей звукорежиссерской работе. Продюсер Паскуаль Ромеро (Pascual Romero) какое-то время был басистом группы, пока в конечном счете Джесс Лэндри (Jesse Landry) не вошел в состав группы на постоянной основе.

30 сентября 2008 года группа выпустила новый альбом, названный The Dream.

Состав

  • Maria Brink — вокалистка
  • Chris Howorth — лидер-гитарист
  • Blake Bunzel — ритм-гитарист
  • Jesse Landry — бас-гитарист
  • Jeff Fabb — барабанщик

Дискография

Альбомы

  • Beautiful Tragedy (2007)
  • The Dream U.S. #70[1]

Синглы

  • Prayers (2007)
  • Surrender (2007)
  • Beautiful Tragedy (2007)
  • Forever (2008)
  • Call Me (2009)

Ссылки

  1. IN THIS MOMENT: 'The Dream' First-Week Sales Revealed. blabbermouth.net (2008-10-08). Проверено 8 октября 2008.

Внешние ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!