Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Louise Attaque

Louise Attaque
Луиз Атак
Годы

2005 - наст. вр.

Страна

 Франция

Город

Париж

Язык
песен

французский

Жанр

French rock
Art Rock
Folk rock

Лейбл

Atmosphériques

Состав

Gaëtan Roussel (вокал, гитара)
Arnaud Samuel (скрипка)
Robin Feix (басс-гитара)
Alexandre Margraff (ударные)

Официальный сайт

Louise Attaque (читается: Луиз Атак, дословный перевод: Луиза атакует) — французская рок-группа, образовавшаяся в 1994 году в Париже и выпустившая свой первый альбом в апреле 1997 года.

?стория группы

Начало: группа Caravage (Караваджо)

Все началось с лицея города Монтаржи — там встретились и подружились Гаэтан Руссэль (Gaëtan Roussel) и Робэн Феикс (Robin Feix). Вскоре к ним присоединился ударник Александр Марграфф (Alexandre Margraff) и втроем они организовали рок-группу, назвав ее Caravage — в честь итальянского художника Караваджо.



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


офтальмологические сканеры, узи аппаратов. вебкам форум, отзывы о сайтах.
Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!