Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Molotov Solution

Molotov Solution
Годы

с 2004

Страна

 США

Город

Лас-Вегас, Невада

Жанры

дэткор
грайндкор(ранее творчество)

Лейблы

Twelve Gauge Records
Metal Blade Records

Состав
  • Robbie Pina- Гитара
  • Sims Collison- Гитара
  • Jeremy Johnson- Ударные
  • Nick Arthur- Вокал
  • Kevin Oakley- Басс
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=2140215

Molotov Solution (в пер. с англ. — «Раствор Молотова») Американская дэткор группа из Лас-Вегаса, штат Невада. Примечательная тем что в своих текстах затрагивает такие темы как Политика, Правительственные заговоры и Мировые проблемы.

Содержание

?стория

Группа сформировалась в 2004 году записав вскоре безымянное демо. В 2005 году был выпущен EP под названием «The Path To Extinction», и в 2006 году при условии что половина альбома будет записана с группой War From A Harlot’s Mouth вышел сплит, звучание которого можно описать как смесь Дэткора с Грайндкором. В 2008 году они выпускают полноформатный, одноимённый альбом который был « Больше приближен к грув-металу». Сплит и полноформатный альбом были выпущены под лейблом Twelve Gauge Records.

Позже в 2008 году по неизвестным причинам группу покинул весь состав кроме гитариста\автора песен. Это привело к изменению музыкального стиля который стал более близок к дэт-металу и брутал дэткору чем раннее творчество которое по звучанию было близко к металкору.

10 Декабря 2008 года группа заключила договор с лейблом Metal Blade Records. 9 ?юня 2009 года вышел в свет 2-ой полноформатный альбом «The Harbinger».

Дискография

  • Split — (2006) (Split album with War from a Harlots Mouth)
  • Molotov Solution — (2008,Self-Titled) (Full Length)
  • The Harbinger [1]  — (2009)

Синглы

  • «The Harbinger» — The Harbinger
  • «Living Proof» — The Harbinger

Примечания

Ссылки

http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=11:fjfoxq8rldfe - биография
http://www.metal-archives.com/band.php?id=93043


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!