Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Aloha From Hell

Aloha From Hell

Aloha From Hell
Годы

с 2006

Страны

 Германия

Откуда

Ашаффенбург

Жанр

Поп-рок

Лейблы

Sony BMG

www.alohafromhell.de

Aloha From Hell — молодая группа из Германии, которая уже безумно популярна в Японии, а также её популярность набирает обороты в ?спании, Чехии, Франции, России и Польше. В данное время группа записывает новый альбом, выход которого запланирован в 2010 году.

Содержание

Биография

ALOHA FROM HELL это пять молодых музыкантов из Ашаффенбурга/Германия. Солистка Виви познакомилась с братьями Фели и Мо в дестком саде, позже они познакомились в музыкальной школе с другими участниками будующей группы - Максом и Анди. Ребята быстро нашли общий язык и решили музицировать вместе. В 2007 году Aloha From Hell принимают участие в конкурсе журнала Bravo, который выигрывают и получают контракт с лейблом Sony. В мае 2008 группа выпускает свой первый сингл "Don't gimme that", который оказывается на 30 месте немецких и на 11 месте австрийских чартов. ?менно с этим синглом группа выступила впервые перед 6 миллионной толпой на Bravo Supershow. С тех пор группа стала активно выступать на разнообразных фестивалях в разных точках своей родины. В 2009 году группа впервые едет за границу - в Чехию, где выступает на Andel Awards(Самая крупная музыкальная премия в Чехии). Но нигде группа не стала так популярна как в Японии, весной их дебютный клип Don't gimme that занял третье место в чартах. За этот год группа 3 раза ездила в страну восходящего солнца, в которой пробыла около трех недель, потраченных на интервью, фотосессии и промо, выступила на самом крупнейшем фестивале и дала свой сольный концерт, кроме того в Токио проходили съемки четвертого клипа группы - "Can you hear me boys". Летом 2009 группа дала 3 концерта во Франции, один в Бельгии и Англии. В начале декабря группа выступила в Греции на "MTV Day", где была с огромным успехом встречена у публики.

Окончательный успех группы в Германии подтвердился получением премии Comet в номинации "Лучший старт"

Кроме Германии, дебютный альбом группы продается также в Австрии, Швейцарии, России, Франции, Японии(в целых двух версиях, одна из которых была создана специально для японских фанатов), Греции, Финляндии, ?спании.

Дискография

Альбомы

  • «No More Days To Waste» 16.01.2009

Синглы

  • «Don’t Gimme That» 06.06.2008
  • «Walk Away» 14.11.2008
  • «No more Days to Waste» 03.04.2009
  • «Can you hear me Boys» 10.07.2009

Награды

  • 2009
    • Премия Comet 2009 за "Лучший старт"
  • 2008
    • Премия Golden Bravo Otto за «Открытие года»
    • Номинация Jetix Kids Awards за «Открытие года»

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Купить сигарету hqd

купить сигарету hqd

gosmoke.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!