Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Anaal Nathrakh

Anaal Nathrakh
Годы

с 1998

Страна

 Великобритания

Город

Бирмингем

Жанры

блэк-метал
грайндкор
мелодик металкор

Лейбл

Feto Records
Season of Mist
Mordgrimm Records
Leviaphonic

Состав

Mick Kenney
Dave Hunt

http://www.anaal-nathrakh.tk

Anaal Nathrakh — британская блэк-метал-группа, сформированная в 1999 году в Бирмингеме. Забавное для русского уха название на самом деле означает заклинание Мерлина из фильма Джона Бурмана «Экскалибур» 1981. Данная Майклом Эверсоном транскрипция Anaal Nathrakh означает «змеиное дыхание».

Anaal Nathrakh появились в 1998 и играли сырой бескомпромиссный блэк-метал. Две демки, выпущенные в 1999 носили названия Anaal Nathrakh и Total Fucking Necro. Следом за ними, группа подписалась на лейбл Mordgrimm, на котором был выпущен в 2001 году дебютный альбом The Codex Necro, продолживший линию блэка, но уже с элементами грайнда.

В 2002 первые 2 демки Anaal Natrakh были скомпиллированы в один 10-трековый диск, названный Total Fucking Necro. Он был выпущен для другого андеграундного английского метал лейбла Rage Of Achilles. В 2003 году на лейбле Mordgrimm был выпущен первый и пока единственный EP банды, When Fire Rains Down from the Sky, Mankind Will Reap As It Has Sown.

В 2004 Anaal Nathrakh выпустили свой второй полноформатный альбом Domine Non Es Dignus на французском лейбле Season of Mist. На этом альбоме с блэк-металлическим саундом появилось уже гораздо больше грайндовых и дэз-вставок..

Два года спустя, в 2006, был выпущен третий альбом группы. Названный Eschaton'ом, который ознаменовал еще больший уход группы от блэк-металлических корней. Кроме грайндовых и дэз-элементов добавился еще и чистый вокал. На этом альбоме в качестве гостей засветились такие известные личности, как Shane Embury из Napalm Death и Attila Csihar из Mayhem.

?х последний альбом Hell Is Empty and All the Devils Are Here был выпущен бандой на новом записывающем лйбле FETO Records, в октябре 2007.

Релиз альбома In the Constellation of the Black Widow состоялся 29 июня 2009 года.

Дискография

Демо

  • Anaal Nathrakh (1999)
  • Total F*cking Necro (1999)

Полноформатные и мини-альбомы

  • The Codex Necro (2001)
  • Total Fucking Necro (2002)
  • When Fire Rains Down From the Sky, Mankind Will Reap As It Has Sown [EP] (2003)
  • Domine Non Es Dignus (2004)
  • Eschaton (2006)
  • Hell Is Empty and All the Devils Are Here (2007)
  • In the Constellation of the Black Widow (2009)



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Uv мдф

В продаже - панель мдф, цены ниже! Неликвидные остатки

delito.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!