Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Scara dru

Scara Dru
Годы

2009

Страна

 Россия

Город

Санкт-Петербург

Язык
песен

английский

Жанры

дум-метал

Тематика
лирики

мистицизм, оккультизм;

Состав

Viking

http://www.scaradru.narod.ru

Scara Dru

Scara Dru - российский музыкальный проект, образованный в 2009 году Викингом (Андрей Борисов). Жанр дум метал и эмбиент. Викинг является музыкальным последователем Варга Викернеса, более известного под Burzum.

В конце 2010 году планируется выпустить уже окончательную версию первого альбома "Hagash", что с оркского языка значит "Ведьмина рана". Да и само название проекта переводится как "Лес Волколака". Оркский язык, взятый из знаменитых произведений Толкиена, предает некую загадочность и суровость... создает атмосферу дум метала.




Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!