Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Terra-inc

TERRA inc.
Файл:TERRA inc logo.jpg
Файл:Terra-inc Photo.jpg
TERRA inc.
Годы

2008 — наши дни

Страна

 Россия

Город

Москва

Язык
песен

русский

Жанры

hard'n'heavy

Лейбл

Irond Ltd.

http://www.terra-inc.com

TERRA inc. — российская Рок-группа, исполняющая музыку в стиле hard'n'heavy, образованная в 2008 году.


"Классика жанра в лучших традициях Black Sabbath и Velvet Revolver и собственный оригинальный взгляд на стиль. Ни одной лишней ноты, ни единого лишнего слова. Никакой мишуры. Только отличнейший hard'n'heavy - жесткий и бескомпромиссный!" - Пресс релиз дебютного альбома на Irond Ltd.

Содержание

Биография

Начало проекта (начало 2008 - середина 2008)

Начало записи первого альбома на студии "Pletnev Records". В связи с неприятным стечением обстоятельств после записи нескольких песен работу пришлось прекратить до конца 2008 года.

Продолжение работы над альбомом (начало 2009 - середина 2009)

Запись альбома продолжилась только в начале 2009 года на студии "Ruslan Records" и закончилась на вышеупомянутой "Pletnev Records". В это время TERRA inc. принимает активное участие в различных фестах в московских клубах.

Выход альбома (конец 2009)

Практически сразу же после записи альбома группа знакомится с промоутером Ангелиной Кипеловой (которая, кстати говоря, не только директор металлического промо-агентства DM-PROMO, но и один из лучших рок-журналистов России) и Яном Соболевским - звукорежиссером студии "Белый Звук". Ян взял на себя обязанность по сведению и мастерингу материала, а Ангелина предложила группе отнести пластинку по факту готовности на один из ведущих российских лейблов тяжолой музыки Irond Ltd. с пометкой "лично рекомендую, отличная музыка!". Таким образом появился дебютный альбом группы.

Дискография

Студийные альбомы

Сборники

Ссылки

Официальные сайты

Неофициальные сайты


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!