Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Tamtrum

Tamtrum

Tamtrum
Годы

С 2003

Страна

 Франция

Жанр

Industrial
Electronic body music

Лейбл

Alfa Matrix

Состав

Benoit XVI
Sylvicious

www.tamtrum.com

Tamtrum - это Industrial дуэт из Франции, состоящий из Benoit XVI и Sylvicious. Они выпустили множество синглов и компиляций. ?х дружба началась во Франции в Black Metal группе Mandragor. После распада Mandragor, Sylvicious продолжал работать в собственной группе Lucky Striker 201 до объединения с Бенуа, который к этому моменту уже написал несколько треков, вошедших впоследствии в Some Atomik Songz. ?х подобрал фаранцузский лейбл La Chambre Froide. Релизом был "Versus" 2004

Группа завоевала популярность благодаря их живым выступлениям, использованию огня и прочих скорее карнавальных, чем концертных действий. Тур по Европе сделал группе настоящее имя, жёсткая, хлёсткая Electro с атмосферой Black Metal пришлась по вкусу многим. В 2005 году Tamtrum выпускает суперпопулярный хит Le Son de la Pluie (The Sound of the Rain) на сборнике Alfa Matrix Endzeit Bunkertracks: Act I. Он стал номером 1 в DAC Charts.

В начале 2006 года группа записывает альбом Elektronic Blakc Mess на лейбле Alfa Matrix. Elektronic Blakc Mess был выпущен в двух версиях.

Дискография

  • 2003 Atomik Suicide
  • 2004 Some Atomik Songz
  • 2006 Elektronic Blakc Mess
  • 2009 Fuck You I'm Drunk / Stronger Than Cats

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!