Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


The Rascals (Англия)

The Rascals
Годы

2007 - 2009

Страна

 Великобритания

Жанр

?нди-рок
Бритпоп

http://www.therascals.co.uk/

The Rascals — британская рок-группа, появившаяся в 2007 году. Все три её участника, Майлз Кейн (вокал, гитара), Джо Эдвардс (бас-гитара) и Грег Микхол (барабаны) ранее входили в состав группы The Little Flames.

Содержание

Биография

По словам Майлза название группы никак не связано с американскими The Rascals 60-х, он говорит, что в нескольких интервью времён The Little Flames их называли «you little rascals», что и дало название новой группе.

В августе 2009-ого, Майлз Кейн заявил, что уходит из коллектива, чтобы сосредоточится на сольной карьере. Остальные два участника группы также сказали, что продолжать играть в этом коллективе не будут. Таким образом, группа просуществовала всего пару лет.

Дискография

Альбомы
  • Rascalize (23 июня 2008), UK # 100
Миньоны
  • Out of Dreams (3 декабря 2007)
Синглы
  • «Suspicious Wit» (18 февраля 2008)
  • «Freakbeat Phantom» (16 июня 2008)
  • «I’ll Give You Sympathy» (29 сентября 2008)

См. также

  • Arctic Monkeys
  • The Last Shadow Puppets

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!