Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


The Young Veins


The Young Veins
Годы

с 2009 по настоящее время

Страна

 США

Откуда

Topanga, Калифорния

http://www.theyoungveins.com/

Содержание

?стория

The Young Veins образовалась после ухода из группы Panic! At The Disco двух ее участников Райана Росса (Ryan Ross) и Джона Уокера (John Walker), покинувших коллектив из-за разногласий относительно музыкальных предпочтений. Датой её образования можно считать 6 июля, когда на сайте Panic at the Disco появилось сообщение о распаде группы, хотя первая песня Росса и Уокера была кавер-версия песни «Yer So Bad» Tom Petty, записанная при участии их давнего друга и коллеги Эрика Роника, вне группы появилась ещё в июне.


Новости о группе из первых рук

Райан и Джон ведут личные блоги на Twitter, в которых они рассказывают о продвижении дел в группе, выкладывают совместные фотографии и общаются с фанатами. Так же существует русскоязычное сообщество на одной из популярных социальных сетей и, надеемся, в ближайшее время появятся странички на Last.fm и официальный сайт группы начнёт обновляться.

Творчество

На данный момент группой написано 4 композиции в стиле рок-н-ролл, две из которых скоро будут доступны слушателю, а одна уже выложена в сеть и прослушать её можно на странице музыкантов на MySpace.

Первый студийный альбом

Первый студийный альбом группа планирует выпустить не позже 2009, хотя это остается под большим сомнением, так как у группы до сих пор проблемы с лейблом. Касательно альбома, группа записывает свой дебютный альбом "Take A Vacation" с фронтменом группы Phantom Planet Алексом Гринвальдом и продюсером Panic at the Disco Робом Мэйтсом. Также группа полна творческих сил двигаться дальше, и даже шли разговоры о туре, в котором группа планирует точно "ударить по Британии". В ожидании альбома фанаты пока могут довольствоваться только двумя песнями с нового альбома, это "Change", которую ребята выставили на MySpace 28 июля, и радио-запись "Other Girl", появившаяся недавно в ?нтернете.

Состав группы

  • Джордж Райан Росс Третий (George Ryan Ross III) — лидер-гитара, вокал, автор песен
  • Джонатан Джейкоб Уокер (Jonathan Jacob Walker) — бас-гитара

См. также

  • Panic at the Disco

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!