Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Горячий шоколад (группа)


Горячий Шоколад
Страны

 Украина

Жанры

Поп

Лейбл

Moon records

Состав

Татьяна Решетняк
Ани-Каро
Алина Пилипенко

www.hotchocolate.com.ua

Горячий Шоколад — украинская женская поп-группа, которая представлена тремя брюнетками. В репертуаре группы более десятка лирических и зажигательных композиций, некоторые из них стали хитами благодаря активным ротациям в радио- и теле-эфире во всех уголках Украины. Представляют проект два известных продюсера – Дмитрий Климашенко и Андрей Пасичник.

Содержание

Наиболее значимые успехи группы

  • участие в финале украинского национального отбора на конкурс «Евровидение-2009»
  • номининты в категориях «Открытие года» и «Лучшее RnB видео» премии SHOWTIME RNB/HIP-HOP Awards 2008
  • участие в праздничной церемонии проводов национальной Олимпийской сборной Украины на игры XXIX олимпиады 2008 года в Пекине
  • участие в финале телепроекта «Шанс»
  • участие в VIII ежегодном Международном рейтинговом конкурсе средств массовой информации «Золотое перо»

Состав

ТАТЬЯНА РЕШЕТНЯК

Татьяна Решетняк родилась 29 сентября 1984 года в городе Черновцы. Вокалом всерьез увлеклась с тринадцати лет. Занималась в вокальной студии «Притенденс» у педагога Моисеевой ?рины Васильевны, а после окончания школы в 2000 году вступила в Киевский Национальный Университет Культуры и ?скусств.

В период обучения принимала участие в разнообразных конкурсах и фестивалях:

• «Черноморские ?гры» (III место)

• «Славянский базар»

• «Конкурс им. Владимира ?васюка» (III место)

• «Звездный дождь» (I место)

• «Голоса Европы» (II место)

?менно на «Черноморских играх» Татьяну Решетняк и заметил Дмитрий Климашенко, который был в составе жюри конкурса, а когда девушка училась на втором курсе университета, известный продюсер вызвал ее к себе для более плотного сотрудничества, и предложил работу бэк-вокалистки. Решетняк работала со многими проектами Климашенко (Анастасия Стоцкая, В?А «Сливки», Маша Фокина и другие), в новогодних мюзиклах («Али Баба и сорок разбойников», «Ночь в стиле диско», «Ночь в стиле мультик», «По волнам моей памяти»). Также помогала сформировавшимся украинским артистам в создании их альбомов на студии «D.K. Music».

АН?-КАРО

Ани-Каро родилась в столице Грузии – Тбилиси, 24 июня 1988 года, а в юном возрасте вместе с семьей переехала в город Днепропетровск. В детстве с удовольствием выступала в различных караоке-конкурсах, но после окончания школы в 2005 году профессионально занялась модельным бизнесом.

Принимала участие в таких престижных конкурсах красоты как:

• «Мисс Донбасс», 2006г.

• «Королева ночи», Днепропетровск, 2008г. (I место)

• «Мисс Днепропетровск», 2007г. (первая вице-мисс)

В 2008 году вместе с переездом в Киев, закончилась и модельная карьера Ани-Каро. Девушка поступила в Национальную Академию Управления (НАУ) на факультет юриспруденции, и одновременно прошла кастинг участниц в группу «Горячий Шоколад». В связи с работой в новом проекте, ей пришлось отказаться от участия в одном из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Вселенная».

АЛ?НА П?Л?ПЕНКО

Алина Пилипенко родилась 12 декабря 1989 года в Белоруссии, но вскоре переехала во Львов, где и прошло ее детство. Во Львове девушка занималась народными танцами в ансамбле «Галичанка» и художественной гимнастикой в «Студии Серебрянских», а после окончания школы по настоятельной просьбе родителей переехала в Киев и поступила в Национальную Академию Управления на факультет юриспруденции и международной экономики.

Дискография

  • Береги (2009)

Клипы

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!