Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Другие Правила

Другие Правила
Годы

2002 — по настоящее время

Страна

 Россия

Город

Москва

Язык
песен

русский

Жанр

поп

Состав

Карина Ахметзарипова
Роман Береснев
Алексей ?гнатов
Жаннет Кавеса
Алёна Селезнёва

Бывшие участники

Софья ?гнатова


Другие правила (Drugie pravila) — популярная российская музыкальная группа, образованная в 2002 году на звёздном телепроекте «Стань Звездой» канала РТР. Финалистами проекта стали Роман Береснев (Кемерово), Карина Ахметзарипова (Уфа), Жаннет Кавеса (Москва), Алёна Селезнёва (Санкт-Петербург) и Алексей ?гнатов (Москва).

Состав группы

  • Роман Береснев
  • Алёна Селезнёва
  • Алексей ?гнатов
  • Софья ?гнатова (2003-2009 гг.)
  • Карина Ахметзарипова (2002—2003 гг. с 2009 года по настоящее время)
  • Жаннет Кавеса (2002—2003 гг. с 2009 года по настоящее время)

Они выпустили дебютные сингл и альбом, а также три видеоклипа, которые долго держались на первых строчках чартов.

«Другие правила» выступили с концертами более чем в 200 городах России.

…7 лет назад они стали победителями первого на российском телевидении музыкального проекта «Стань Звездой» (телеканала Россия). Группа была создана как широкий бренд, объединяющий в себе образ молодых, талантливых, энергичных, успешных юношей и девушек, девизом бренда стала фраза из первой песни «Простые мальчики, простые девочки летят навстречу жизни!» Следуя небывало идеалистическим с точки зрения циничного шоу-бизнеса принципам, этот проект привлек к себе внимание миллионов россиян. На глазах у всей страны обычные ребята шаг за шагом приближались к славе, воплощая в жизнь свою невероятную мечту. «Другие правила» - молодые, энергичные, талантливые, успешные девушки и юноши, открытые для экспериментов. Победители! Молодые звездочки! Но в тоже время «простые мальчики, простые девочки», ребята с нашего двора, добившиеся всего своими силами в честной борьбе и открытой конкуренции. Они стали примером и надеждой для тех, кто мечтает добиться успеха в жизни, и не только в области музыки.

Сегодня, они возвращаются в первоначальном составе и с новым материалом.

См. также

  • Стань Звездой

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!