Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Лос Панчос

Лос Панчос

Александр Градский
Годы

с 1966 по 1969

Страны

 СССР

Язык
песен

английский

Жанр

рок-н-ролл
блюз-рок

Тематика
лирики

юмор

Состав

Александр Градский
Виктор Дегтярев
Вячеслав Донцов

alexandergradsky.com

«Лос Па́нчос» — советская рок-группа, созданная [1] с коммерческим прицелом как альтернатива коллективу с этим же составом [2], но другим репертуаром:

?грали западный репертуар примерно до 69-го года, заработанных денег хватало для того, чтобы существовали одновременно и русскоязычные «Скоморохи», которые, в конце концов, приобрели бо́льшую популярность.

Содержание

?стория

Трио основано в 1966 году. Александр Градский (вокал, гитара), Виктор Дегтярев (бас), Вячеслав Донцов (ударные). Одновременно Дегтярев с 1967 года выступает в группе «Скифы». ?сполняли танцевальные хиты по-английски на школьных и вузовских мероприятиях [3][4][5].

См. также

  • Славяне (рок-группа)
  • Сокол (рок-группа)

Примечания

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!