Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Миссия:Антициклон

М?СС?Я:АНТ?Ц?КЛОН
Годы

1987 - настоящее время

Страна

 Россия

Город

Магадан, Москва

Жанр

рок, глэм-рок, Нью-Вэйв, электронная музыка

Состав

Геннадий Вяткин, Константин Дюжарден

М?СС?Я:АНТ?Ц?КЛОН - Российская рок-группа.

Содержание

?стория

Образована в Магадане в 1987 году.

В начале творческого пути группа играла хард-рок.

Они дебютируют на одном из магаданских рок-фестивалей. Вскоре записывается первая демо-запись «Опасная зона».

Однако постепенно ориентиры группы начали смещаться в сторону гитарной новой волны. Основной состав группы в тот период: Геннадий Вяткин — вокал, бас-гитара, Константин Дюжарден (гитара), Николай Брославский (гитара) и Олег Волков (ударные).

На сцене участники использовали грим, а также элементы перформанса. Глэм-рок был нетипичным явлением для дальневосточной сцены того времени. Группа набирает популярность в регионе.


В начале 90-х годов группа перебирается в Барнаул. Там был записан очень сильный альбом «Монро». Вяткин работал диджеем на барнаульском радио. «Миссия» фактически перестала существовать.

Во второй половине 90-х начинается новый этап творчества группы. В 1998 году записывается альбом «Складно и ладно». Электронно-гитарный звук на альбомы актуален до сих пор (2009). Однако альбому не хватило грамотной раскрутки. Виной тому экономический кризис 98-го года. В настоящее время «М?СС?Я:АНТ?Ц?КЛОН» существует как дуэт Геннадия Вяткина и Константина Дюжардена.

Дискография

  • 1987 Вкус Магнитного Хлеба
  • 1988 Супербаллет
  • 1989 C Миссией в Москве
  • 1991 Kainogono
  • 1994 Монро
  • 1998 Складно и Ладно
  • 2003 Миссия А

Примечание

Одной из участниц Миссии была выпускница Фабрики звёзд Лена Кауфман

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!