Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Solerrain

SOLERRAIN
Годы

с 2004

Страна

 Россия

Откуда

Санкт-Петербург

Язык
песен

русский
английский

Жанры

Modern/Melodic Death

Лейблы

В поиске

Состав

Владимир Радионов
Дмитрий Рузанов
Михаил Антипов
Александр Строканов
Александр Болбат
Евгений Анохин

http://solerrain.ru

«SOLERRAIN» — рок-группа из России, исполняющая в жанре Melodic/Modern Death Metal.
Впервые появилась в 2004 году. С первых же концертов группа неоставила к себе равнодушным ровным счетом - никого, мощные гитарные рифы, запоминающиеся мелодии, красивые шоу программы, слаженная игра и фейерверки эмоций в залах - вот что характеризуют эту группу!

Содержание

?стория

SOLERRAIN” - известный питерский коллектив слава о котором, разнеслась далеко за пределами нашей родины. У группы есть поклонники в Чехии, Польше, Словакии, странах ближнего зарубежья и еще далеко-далеко от их родного города. Не балуя своих фэнов частыми концертами, “SOLERRAIN” тем не менее зарекомендовали себя на метал-сцене как высокопрофессиональная и техничная концертная группа.

Энергетику царящую на концертах “SOLERRAIN” не возможно передать словами, музыканты определенно имеют свой собственный и неповторимый стиль музыки и артистичную манеру исполнения, не оставляя равнодушными не скептически настроенных матерых меломанов, ни людей далеких от экстримальных форм музыки.

“SOLERRAIN” - это слово, возникшее при слиянии и трансформации словосочетания Solitary Terrain(с англ. "покинутая местность").

На сегодняшний день “SOLERRAIN” имеют дебютный альбом "Fighting The Illusions" (2009), который в выйдет в свет в конце 2009/начале 2010г. на одном из лейблов России!!!

Работу над альбомом выполняли настоящие монстры звукорежиссуры:

Студия "Phantom Pain", (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). Звукорежиссер ?горь Анохин.

Студия "Astia-Studio" (Lappeenranta, FINLAND). Звукорежиссер Ансси Киппо. (CHILDREN OF BODOM, IMPALED NAZARENE, NORTHER, TO/DIE/FOR...) Мастеринг произведен на студии SonicHouseTM, (Lappeenranta, FINLAND). Звукорежиссер Теему Мююрюляйнен.

Последние Новости:

  • В настоящее время группа записывает свой НОВЫЙ сингл "Жестокая Правда"!
  • В скором времени все смогут увидеть нарезки с записи сингла.

Состав

Нынешние участники

  • Владимир Радионов — Вокал
  • Дмитрий Рузанов — Лидер-гитара
  • Михаил Антипов — Гитара
  • Александр Строканов — Бас-гитара
  • Александр Болбат — Клавишные
  • Евгений Анохин — Ударные

Дискография

Основная статья: Дискография Solerrain

Студийные альбомы

  • «Fighting the Illusions Demo» (2007)
  • «Fighting the Illusions» (2009)

Ссылки

e-mail: Solerrain@mail.ru ICQ: 445371477


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!