Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Bruderschaft

Bruderschaft
Годы

С 2000

Страна

 США

Жанр

Synthpop, futurepop

Лейбл

Alfa Matrix, RazorBurn

Состав

Rexx Arkana, Ronan Harris, Sebastian Komor, Stephan Groth, Joakim Montelius, Tom Shear, Johann Sebastian, Clint Carney, Dräcos

Bruderschaft

Bruderschaft - это электронный музыкальный проект из Нью-Йорка, основанный DJ Rexx Arkana. С немецкого название группы переводится "братство".

Содержание

Биография

В работе над первым релизом группы Bruderschaft "Forever" приняли участие известные люди в сфере электронной музыки: Arkana (текст), Ronan Harris (вокал VNV Nation), Sebastian Komor (музыка, участник Icon of Coil, Zombie Girl), Joakim Montelius (сэмплы Covenant) и Stephan Groth (бэк вокал Apoptygma Berzerk). Песня захватила вершины чартов и стала любимицей в клубах. Заглавная песня с альбома была написана Rexx Arkana в память об отце, умершем от рака в 1999 году.

Выпущенная на лейбле RazorBurn Records, и в европе на лейбле Alfa-Matrix в 2003 году "Forever" EP (также доступная в 2-CD Limited Edition варианте) включала ремиксы таких групп как: Front 242, Camouflage, Feindflug, Melotron, The Retrosic, Negative Format, Angels & Agony, Colony 5, Lights of Euphoria, Davantage, Grendel, Punto Omega, [:SITD:] и других.

В 2005 году Bruderschaft работали над следующим релизом "Return" однако он не материализовался. Над главным треком также должны были работать Sebastian Komor, Johann Sebastian (композитор State of the Union); новый вокалист Tom Shear (Assemblage 23) и тексты самого Rexx Arkana.

Дискография

Альбомы

  • Forever (Alfa Matrix, 2003)

EP

  • Forever EP (Alfa Matrix, 2003)


Музыкальный портал — всё о музыке, жанрах и музыкантах на страницах Википедии.

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!