Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Drum Ecstasy

Drum Ecstasy
Страна

 Белоруссия

www.DrumEcstasy.com

DRUM ECSTASY — белорусская рок-группа.

Группа играет тяжёлую танцевальную музыку с использованием различных шумов на бас гитаре, поддержанный массивным фундаментом из трёх и более барабанщиков. В отдельных произведениях используются звуки и эффекты электропил и электродрелей. Музыканты играют как в альтернативных и танцевальных клубах, так в больших шоу и на презентациях. Любят участвовать в нелегальных пати и ежегодно проводят нелегальный концерт под мостом с кострами и пиротехникой. [1]

Посетили с турами почти всю Европу (за 15 лет), выступали в клубах Tacheles (Берлин), Eimer (Берлин), Stubnitz (Росток), AV-Art gallery (Копенгаген), African National Unity office (Копенгаген), Effenaar (Эйндховен), 44 (Киев), Б2 (Москва), а также фестивалях SKIF 2000-2002 (Санкт-Петербург), Shine Festival (Holland), Фестиваль индустриальной музыки (Лейпциг), Kurklesas (Lithuania), Крылья-2005 и др.

Содержание

Музыка

Музыка коллектива звучит в кинофильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор», в сериале «Мужчины не плачут». [1]

Дискография

Альбомы

См. также

  • Музыкальные коллективы Белоруссии

Примечания

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Купить стиральную машину автомат

Читайте как подключить стиральную машинку автомат. Смотрите здесь

aversdm.ru

Кирпич полнотелый купить в нн

Быстрая доставка. Надежный интернет-магазин. Купите сейчас

арконанн.рф

однокомнатная квартира в петрозаводске купить новостройки тут

vek-kvartira.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!