DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

«Мумий Тролль» уходит в море

Поклонникам этой популярной поп-рок группы придётся обходиться без концертов своих кумиров по крайней мере четырнадцать месяцев - «Мумий Тролль» всем составом отправился в кругосветное путешествие на на паруснике «Седов».

Такого до Лагутенко из музыкантов не вытворял ещё никто - уговорить всю свою группу больше чем на год оторваться от привычного окружения и присоединиться к команде корабля. Именно присоединиться, а не просто быть его пассажирами, ведь музыкантам придётся выполнять функции простых матросов. Ну да уроженцам Владивостока не привыкать к морю, и даже название многих песен и альбомов группы свидетельствует о том же.

Разумеется, на время кругосветки «Мумий Тролль» не собирается полностью порвать с творчеством - в планах музыкантов запись нового альбома, для чего на корабле оборудована небольшая студия. Также планируется давать концерты в городах и странах, которые будет посещать экспедиция. Первыми «Мумий Тролль» будут слушать в Финляндии - уже в ближайшие дни, ведь маршрут барка «Седов» начался от Санкт-Петербурга по Балтийскому морю. Всего путешественники увидят пять океанов и четыре континента, так что им можно только позавидовать.

Кругосветка посвящена 1150-летнему юбилею государства Российского. 91-летний корабль прошёл перед путешествием тщательную реставрацию. Это крупнейший в мире сохранившийся до наших дней парусник, за что он и попал в книгу рекордов Гинесса.

Дата публикации: 2012-05-21
Источник: Комсомольская правда

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!