DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

5 ноября выйдет новый альбом Аврил Лавин

Долгожданный поклонниками пятый студийный альбом Аврил Лавин появится в продаже 5 ноября. Уже известно, что в него войдет тринадцать абсолютно новых песен исполнительницы, часть из которых уже успела стать хитами. Над названием певица не стала долго думать. Поэтому альбом называется «Avril Lavigne».
Очевидно, стоит напомнить, что первым синглом с альбома был выбран трек «Here’sToNeverGrowingUp», который стал глобальным хитом и набрал более тринадцати миллионов просмотров. В июле текущего года на радиостанциях появился второй сингл – «Rock&Roll». Его Аврил Лавин написала совместно с мужем Чедом Крегером. Продюсером трека стал Макс Мартин, который стоит за десятками хитов номер один последний лет. Едва только песня появилась в сети, как тут же накрутила около трех миллионов просмотров! Кроме того, в альбом войдет песня под названием «Bad Girl». Ее Аврил создала в соавторстве с Мэрилином Мэнсоном.
Трек-лист альбома выглядит следующим образом:
1. «Rock N Roll»
2. «Here's To Never Growing Up»
3. «17»
4. «Bitchin' Summer»
5. «Let Me Go» – feat. Chad Kroeger
6. «Give You What You Like»
7. «Bad Girl» – feat. Marilyn Manson
8. «Hello Kitty»
9. «You Ain't Seen Nothin' Yet»
10. «Sippin' On Sunshine»
11. «Hello Heartache»
12. «Falling Fast»
13. «HushHush»

Дата публикации: 2013-09-17

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Калибровка автоцистерн
Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!