DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Robyn Rihanna Fenty

Robyn Rihanna Fenty родилась двадцатого февраля в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году. Ее родной город Сент-Майкл в Барбадосе. В 16 лет она переехала в Соединенные Штаты Америки, где начала карьеру певицы, а продюсером ее стал Эван Роджерс. После прослушивания руководителя лейбла на то время Jay-Z, ею был подписан контракт со студией звукозаписи «Def Jam Recordings». Ее прозвали R&B. Теперь она является одной из самых популярных и востребованных певиц, а так же снимается в фильмах.

В 2005 году ею была выпущена дебютная работа «Music of the Sun», в последствии вошедшая в десятку наилучших альбомов «Billboard 200», а знаменитый «Pon de Replay» стал успешнейшим в чарте «Billboard Hot 100». Меньше чем через один год, Рианна выпустила второй альбом «A Girl like Me», который добился максимума в самой популярной пятёрке чарта «Billboard», а так же знаменитая композиция «SOS» заняла верхние позиции хит парадов и стала ее первым синглом, который лидировал в чарте «Hot 100». Третий свой студийный альбом «Good Girl Gone Bad» включил в себя такие хиты-синглы, как «Don't Stop the Music», «Umbrella», «Disturbia», «Take a Bow» и получил целых девять номинаций Грэмми, заработав категорию «Лучшее совместное исполнение» за песню «Umbrella», где учавствовал рэпер Jay-Z. Четвёртый альбом «Rated R» выпустили в 2009 году, некоторые песни которого вошли в десятку лучших синглов. Пятый студийный альбом «Loud» включал три самых значимых сингла : «What’s My Name?», «Only Girl» и «S&M».

Рианна - это одна из самых продаваемых молодых артистов за все времена продажи.

Дата публикации: 2012-03-31

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!