DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Pink стала женщиной года

Музыкальный журнал Billboard, пользующимся мировым авторитетом, звания «Женщина года» удостоил певицу Pink. Награду ей вручат на торжественной церемонии, которая пройдет 10 декабря этого года.

За прошлый году альбом Pink под названием «The Truth About Love» впервые за всю карьеру исполнительницы возглавил рейтинг Billboard 200. А ее сеингл «Just Give Me a Reason» стал уже четвертой работой Pink, который поднялся на первую строчку Hot 100 музыкального журнала.
Среди достижений Pink за прошедший год представители Billboard отметили ее выдвижение на соискание премии «Грэмми» в номинации «Лучший вокальный поп-альбом» и до сих пор продолжающийся успешный гастрольный тур.

Ранее обладателями звания «Женщина года» становились Бейонсе, Ферджи и Тейлор Свифт.

Для того, чтобы добиваться много в жизни, нужна энергия. Ее может дать экстракт годжи, который эффективно поддерживает организм в хорошей форме.

Дата публикации: 2013-09-18

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Зачистка резервуаров для хранения нефтепродуктов на сайте azsrezerv.ru.
Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!