DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Соул спас отчаявшегося жителя Спрингфилда

Жители Спрингфилда предотвратили самоубийство, спев пожелавшему свести счеты с жизнью Билла Уизера.

Полиции сообщили о залезшем на крышу около 14:00. На контакт он не шел. А внизу на площади скапливались всё новые очевидцы. На крыше еще и ветер дул, так что смотреть, как отчаявшийся человек подходил к краю или посиживал на крыше, свесив ноги, было вообще страшно. Желавший свести счеты с жизнью кричал на полицейских и мирных жителей, показывал им средний палец. Ближе к 9 вечера внизу скопилось уже несколько десятков человек, певших Lean on Me Билла Уизерса и другие вдохновляющие песни и махавших плакатами «Всё изменится к лучшему», «Ты не одинок», «Ты важен», «Нам не по барабану». Многие из собравшихся объяснили свое участие в спонтанном флешмобе тем, что уже теряли близких людей, совершивших самоубийство, а один признался, что у него просто не хватило сил вот так оставить бедолагу на крыше.

Около пол-4-го утра желавший покончить с жизнью передумал и спустился по протянутой ему пожарной лестнице, после чего его отвезли в больницу. Причины его поступка пока неизвестны. Как и то, были ли среди певших песни и поддерживавших его знакомые.

Дата публикации: 2017-11-30
Источник: TJournal

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!